 CHASS.PLEIN GALV2000X1600  CHASS.PLEIN GALV2000X1600
SCHNSYMP2016
CHASS.PLEIN GALV2000X1600
RÉACTUALISER
PanelSeT - platine de montage - Composition : 1 châssis plei
n - 2 pieds coulissants - acier galvanisé - H réelle 1897mm
- nominale 2000mm - L nominale 1600mm - profondeur 27mm - qt