 KIT SFN PANN.ARR.2000X1600  KIT SFN PANN.ARR.2000X1600
SCHNSYBPN2016
KIT SFN PANN.ARR.2000X1600
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN kit - panneau arrière par fixation externe - en
acier - gris RAL 7035 - 2000x1600 mm (Hxl)
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60