 SFN FORM2BJEUXDEBARREVERTL400  SFN FORM2BJEUXDEBARREVERTL400
SCHNSYVPFN2B4
SFN FORM2BJEUXDEBARREVERTL400
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN Accessoires - cloisonnement jeu de barres verti
cal - forme 2B - en acier - gris RAL 7035 - Longueur 400 mm
- compatible gamme SFN / SFM
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 CONT AUX.220V 50 60
CONT AUX.220V 50 60
SCHCAD32M7
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60