 CHAS.PL.PART.597XCEL.600  CHAS.PL.PART.597XCEL.600
SCHNSYSPMP6060
CHAS.PL.PART.597XCEL.600
RÉACTUALISER
PanelSeT - platine de montage - Composition : éléments de fi
xation - 1 châssis plein - acier galvanisé - H réelle 597mm
- nominale 600mm - L réelle 505mm - nominale 600mm - fixatio