 CHAS.PL.PART.597XCEL.1200  CHAS.PL.PART.597XCEL.1200
SCHNSYSPMP60120
CHAS.PL.PART.597XCEL.1200
RÉACTUALISER
PanelSeT - platine de montage - Composition : éléments de fi
xation - 1 châssis plein - acier galvanisé - H réelle 597mm
- nominale 600mm - L réelle 1105mm - nominale 1200mm - fixat