 KIT PRT.VIT.SFN-SM2200X600  KIT PRT.VIT.SFN-SM2200X600
SCHNSYSFND226T
KIT PRT.VIT.SFN-SM2200X600
gris ral 7035 - 2200x600mm - 1 porte - 4 charnières - 1 poi
gnée avec serrure - 1 verrou. 4 pts - ouv. révers. 120°
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60