 KIT PTE.PL.SFN-SM2200X1000  KIT PTE.PL.SFN-SM2200X1000
SCHNSYSFND2210
KIT PTE.PL.SFN-SM2200X1000
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN kit - porte pleine ext. façade et côté - pour c
ellule SFN et armoire SM - en acier - gris ral 7035 - 2200x1
000mm (Hxl) - 1 porte - 4 charnières - 1 poignée avec serrur
e - 1 verrou. 4 pts - 1 cadre -1 verrou - ouv. révers. 120°
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 CONT AUX.220V 50 60
CONT AUX.220V 50 60
SCHCAD32M7
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60