 KIT PRT.VIT.SFN-SM1600X600  KIT PRT.VIT.SFN-SM1600X600
SCHNSYSFND166T
KIT PRT.VIT.SFN-SM1600X600
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN kit - porte transparente en verre securit ext.
façade et côté - pour cellule SFN et armoire SM - en acier -
gris ral 7035 - 1600x600mm - 1 porte - 4 charnières - 1 poi
gnée avec serrure - 1 verrou. 4 pts - ouv. révers. 120°
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 CONT AUX.220V 50 60
CONT AUX.220V 50 60
SCHCAD32M7
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60