 KIT SFN CAD.SUP-IN1600X600  KIT SFN CAD.SUP-IN1600X600
SCHNSYSFNC166
KIT SFN CAD.SUP-IN1600X600
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN kit - cadre supérieur et inférieur - en acier d
écarboné - gris RAL 7035 - 1600x600 mm (HxL)
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60