 KIT SFN CAD.SUP-IN1600X400  KIT SFN CAD.SUP-IN1600X400
SCHNSYSFNC164
KIT SFN CAD.SUP-IN1600X400
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN kit - cadre supérieur et inférieur - en acier d
écarboné - gris RAL 7035 - 1600x400 mm (HxL)
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 CONT AUX.220V 50 60
CONT AUX.220V 50 60
SCHCAD32M7
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60