 CELL SFN1P2200X800X800TRAN  CELL SFN1P2200X800X800TRAN
SCHNSYSFN22880T
CELL SFN1P2200X800X800TRAN
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN - cellule juxtaposable - porte verre securit -
en acier décarboné - gris RAL 7035 - HLP 2200x800x800 mm - 1
porte - 1 verrou - 4 supports de platine de montage - 1 pan
neau arrière - 1 toit - 2 rails - 1 structure
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60