 CELL SFN22200X1200X800CH.P  CELL SFN22200X1200X800CH.P
SCHNSYSFN2212802DP
CELL SFN22200X1200X800CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN - cellule juxtaposable - en acier décarboné - g
ris RAL 7035 - HLP 2200x1200x800 mm - 2 portes - 1 verrou à
poignée - 4 supports platine montage - 1 châssis plein - 1 p
anneau arrière - 1 toit - 2 rails - 1 structure
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60