 CEL SFN2P2000X1600X600CH.P  CEL SFN2P2000X1600X600CH.P
SCHNSYSFN2016602DP
CEL SFN2P2000X1600X600CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN - cellule juxtaposable - en acier décarboné - g
ris RAL 7035 - HLP 2000x1600x600 mm - 2 portes - 1 verrou à
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60