 CEL SFN2P2000X1600X400CH.P  CEL SFN2P2000X1600X400CH.P
SCHNSYSFN2016402DP
CEL SFN2P2000X1600X400CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN - cellule juxtaposable - en acier décarboné - g
ris RAL 7035 - HLP 2000x1600x400 mm - 2 portes - 1 verrou à
poignée - 4 supports platine montage - 1 châssis plein - 1 p
anneau arrière - 1 toit - 2 rails - 1 structure
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 CONT AUX.220V 50 60
CONT AUX.220V 50 60
SCHCAD32M7
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60