 CELL SFN1P1600X800X600CH.P  CELL SFN1P1600X800X600CH.P
SCHNSYSFN16860P
CELL SFN1P1600X800X600CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN - cellule juxtaposable - en acier décarboné - g
ris RAL 7035 - HLP 1600x800x600 mm - 1 porte - 1 verrou - 4
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60