 CELL SFN1P1600X600X600CH.P  CELL SFN1P1600X600X600CH.P
SCHNSYSFN16660P
CELL SFN1P1600X600X600CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN - cellule juxtaposable - en acier décarboné - g
ris RAL 7035 - HLP 1600x600x600 mm - 1 porte - 1 verrou - 4
supports de platine de montage - 1 châssis plein - 1 panneau
arrière - 1 toit - 2 rails - 1 structure
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 CONT AUX.220V 50 60
CONT AUX.220V 50 60
SCHCAD32M7
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60