 CELL SF1P2200X800X800TRAN  CELL SF1P2200X800X800TRAN
SCHNSYSF22880T
CELL SF1P2200X800X800TRAN
RÉACTUALISER
PanelSeT SF - cellule juxtaposable verre securit et porte ac
ier gris RAL 7035 - HLP 2200x800x800mm - 1 porte - 1 verrou
- 4 support de platine de montage - 1 panneau arrière - 1 to
it - 2 rails - 1 structure
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
En savoir plus +
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
SCHLC1D32M7
 BASe PUISSANCE 12A VIS
BASe PUISSANCE 12A VIS