 CEL SF2P2000X1200X500CH.P  CEL SF2P2000X1200X500CH.P
SCHNSYSF2012502DP
CEL SF2P2000X1200X500CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SF - cellule juxtaposable acier gris RAL 7035 - HLP
2000x1200x500mm - 1 système blocage porte G - 2 porte - 1 v
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
En savoir plus +
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
SCHLC1D32M7
 BASe PUISSANCE 12A VIS
BASe PUISSANCE 12A VIS