 CEL SF2P2000X1200X400CH.P  CEL SF2P2000X1200X400CH.P
SCHNSYSF2012402DP
CEL SF2P2000X1200X400CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SF - cellule juxtaposable acier gris RAL 7035 - HLP
2000x1200x400mm - 1 système blocage porte G - 2 porte - 1 v
errou à poignée - 4 support platine montage - 1 chassis plei
n - 1 panneau arrière - 1 toit - 2 rails - 1 structure
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
En savoir plus +
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
SCHLC1D32M7
 BASe PUISSANCE 12A VIS
BASe PUISSANCE 12A VIS