 CELL SF1P1200X800X400CH.P  CELL SF1P1200X800X400CH.P
SCHNSYSF12840P
CELL SF1P1200X800X400CH.P
RÉACTUALISER
PanelSeT SF - cellule juxtaposable acier gris RAL 7035 - HLP
1200x800x400mm - 1 porte - 1 verrou - 4 support de platine
de montage - 1 chassis plein - 1 panneau arrière - 1 toit -
2 rails - 1 structure
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHC16F3TM160
En savoir plus +
 DISJ.MOT.MTH 24-32
DISJ.MOT.MTH 24-32
SCHGV2L32
En savoir plus +
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
SCHLC1D32M7
 BASe PUISSANCE 12A VIS
BASe PUISSANCE 12A VIS