 RESIST.OHM.VETIL.200W230V  RESIST.OHM.VETIL.200W230V
SCHNSYCRS200W230V
RESIST.OHM.VETIL.200W230V
RÉACTUALISER
ClimaSys - ventilateur & résistance - 200W - 230V - position
de montage : verticale - H140mmxL80mmxP20mm - fixation par
clips - rail DIN 35mm - IP20
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm