 RES.CHAUF.ALU55W 110-250V  RES.CHAUF.ALU55W 110-250V
SCHNSYCR55WU2
RES.CHAUF.ALU55W 110-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante - 55W - 110..250V - H200mmx
L85mmxP70mm - support de montage : rail DIN 35mm - fixation
par clips - montage vertical - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm