 RES.CHAUF.ISOL50W110-250V  RES.CHAUF.ISOL50W110-250V
SCHNSYCR50WU2C
RES.CHAUF.ISOL50W110-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante isolée - 50W - 110..250V -
H110mmxL60mmxP90mm - raccordement électrique : 4 bornes à vi
s 2,5 mm² - montage vertical - matière : corps : aluminium e
xtrudé - fixation par clips - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm