 RES.OHM.VENT.400W230VALU  RES.OHM.VENT.400W230VALU
SCHNSYCR400W230VV
RES.OHM.VENT.400W230VALU
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante ventilé - 400W - 230V - pos
ition de montage : verticale - H270mmxL105mmxP100mm - fixati
on par clips - rail DIN 35mm - IP20
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm