 RES.CHAUF.ISOL20W110-250V  RES.CHAUF.ISOL20W110-250V
SCHNSYCR20WU2C
RES.CHAUF.ISOL20W110-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante isolée - 20W - 110..250V -
H98mmxL38mmxP75mm - support de montage : rail DIN 35mm - 4 b
ornes à vis 2,5 mm² - montage vertical - fixation par clips
- IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm