 RES.CHAUF.VENT170W230VISO  RES.CHAUF.VENT170W230VISO
SCHNSYCR170W230VVC
RES.CHAUF.VENT170W230VISO
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante isolée thermoventilé - 170W
- 230V - H75mmxL65mmxP90mm - support de montage : rail DIN
35mm - 2 bornes à vis 2,5 mm² - montage vertical - fixation
par clips - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm