 RES.CHAUF.ALU150W270-420V  RES.CHAUF.ALU150W270-420V
SCHNSYCR150WU3
RES.CHAUF.ALU150W270-420V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante - 150W - 270..420V - H300mm
xL80mmxP80mm - support de montage : rail DIN 35mm - fixation
par clips - montage vertical - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm