 RES.CHAUF.ISO150W110-250V  RES.CHAUF.ISO150W110-250V
SCHNSYCR150WU2C
RES.CHAUF.ISO150W110-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante isolée - 150W - 110..250V -
H150mmxL60mmxP90mm - support de montage : rail DIN 35mm - 4
bornes à vis 2,5 mm² - montage vertical - fixation par clip
s - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm