 RES.CHAUF.ALU150W110-250V  RES.CHAUF.ALU150W110-250V
SCHNSYCR150WU2
RES.CHAUF.ALU150W110-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante - 150W - 110..250V - H285mm
xL80mmxP70mm - support de montage : rail DIN 35mm - fixation
par clips - montage vertical - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm