 RES.CHAUF.ALU10W 110-250V  RES.CHAUF.ALU10W 110-250V
SCHNSYCR10WU2
RES.CHAUF.ALU10W 110-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante - 10W - 110..250V - H85mmxL
25mmxP57mm - support de montage : rail DIN 35mm - fixation p
ar clips - montage vertical - IP20
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm