 RES.CHAUF.ALU100W150-250V  RES.CHAUF.ALU100W150-250V
SCHNSYCR100WU2
RES.CHAUF.ALU100W150-250V
RÉACTUALISER
ClimaSys - résistance chauffante - 100W - 110..250V - H200mm
xL85mmxP65mm - support de montage : rail DIN 35mm - montage
vertical - fixation par clips - IP20
Lien externe
Lien externe
ARTICLES ASSOCIÉS
 Grille sortie dec 125x125mm
Grille sortie dec 125x125mm