 KIT SFN PANN.ARR.2200X400  KIT SFN PANN.ARR.2200X400
SCHNSYBPN224
KIT SFN PANN.ARR.2200X400
RÉACTUALISER
PanelSeT SFN kit - panneau arrière par fixation externe - en
acier - gris RAL 7035 - 2200x400 mm (Hxl)
ARTICLES ASSOCIÉS
 NSX160F disj TMD 160A 3P3D
NSX160F disj TMD 160A 3P3D
SCHGV2L32
 CONT 32A 1F 1O 220V 50-60
CONT 32A 1F 1O 220V 50-60