 TELEVARIATEUR1000W SIMPLE  TELEVARIATEUR1000W SIMPLE
SCHCCTDD20003
TELEVARIATEUR1000W SIMPLE
RÉACTUALISER
Acti 9 - STD - télévariateur - 1000W - DIN - commande de scé
nario - H85mmxL72mmxP62mm - IP20 - 8 pas de 9mm - raccordeme
nt : bornes à vis, 2 câbles de 4 mm² haut